Сегодня отдыхала, и для этого находилась в полудреме, т к для меня отдых - это много спать)))
В общем полусплю-полумедитирую))) В голове обычная подсознательная каша одного из слоев подсознания, или читты, кому как нравится))). Понимаю, что у меня в голове фамилия Байден. Вообще не знаю кто это, но дремать надоело. Я встала и поняла, что эта фамилия у меня в подсознании и другие еще слова возникли из-за того, что мама в соседней комнате слушает какую-то политику.
Стала думать на эту тему. И действительно, получается, что то, что чаще возникало у меня из подсознания, до этого было услышано в том сост., когда мне хотелось спать, когда я была расслаблена, в общем не во время чего-то активного.
Любопытно, я не знала о таком свойстве подсознания раньше.
Зато подумала, что это свойство наверняка любят использовать какие-то манипуляторы.
Отсюда идея - записать различное на диктофон и в полудреме слушать. То, что надо, будет в подсознании)))