• Авторизация


кексики ванильные 28-11-2013 11:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


200 грамм мягкого маргарина для выпечки растереть с 200 гр. сахара, щепоткой соли. К масляной смеси добавить 2 пакетики ванильного сахара, 3 яйца, 200 гр. кефира и все перемешать. Затем, высыпаем 100 гр. кокосовой стружки, перемешиваем. Добавляем муку (столько, чтобы получилось тесто по консистенции как густая сметана) и 1 пакет разрыхлителя. Перемешиваем тесто и в конце добавляем к нему свежемороженую ягоду черной смородины (не размораживая её) 200 гр. Аккуратно все перемешиваем, раскладываем тесто по формочкам и выпекаем при 200 град. До готовности. Готовность проверяем деревянной шпажкой. Совет: духовка должна быть разогрета, когда вы ставите кексы на выпечку.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник кексики ванильные | Амбрина - Дневник Амбрина | Лента друзей Амбрина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»