• Авторизация


Как сделать снимок (скриншот) с экрана 13-12-2012 14:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Как сделать снимок (скриншот) с экрана
Иногда бывает необходимо сохранить картинку с экрана в файл. Для этого предназначена клавиша PrtScr. Её нажатие приведёт к тому, что картинка с экрана будет скопирована в буфер обмена, откуда её можно вставить в любой графический редактор. Если на компьютере не установлено никаких графических пакетов, то можно воспользоваться стандартным Paint. Ярлык для его запуска находится в Пуск - Программы - Стандартные. После того, как редактор откроется, выберите в его меню пункт Правка - Вставить. Картинка из буфера будет вставлена в Paint.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как сделать снимок (скриншот) с экрана | Амбрина - Дневник Амбрина | Лента друзей Амбрина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»