• Авторизация


Без заголовка 25-03-2011 07:04 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот все вы парни такие…Когда чужая девушка бросает телефон об стену - она пылкая…А когда своя - еба..тая!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | темный_уголок_ее_души - Дневник темный_уголок_ее_души | Лента друзей темный_уголок_ее_души / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»