• Авторизация


Без заголовка 13-02-2011 14:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


если у вас выбор между двумя людьми, то выбирайте второго.
потому что если бы вы по-настоящему любили первого, то второй бы и не появился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | темный_уголок_ее_души - Дневник темный_уголок_ее_души | Лента друзей темный_уголок_ее_души / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»