Без заголовка
29-01-2011 08:20
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Больше всего меня раздражают фразы на тему «когда-нибудь он поймет, кого потерял»…
Он ушел и забыл, ничего он не поймет! Лучше бы писали»однажды я пойму, с каким мудаком была и перестану пускать сопли»
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote