• Авторизация


Я обожаю возраст свой! 07-02-2013 20:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Персо Оригинальное сообщение

Я обожаю возраст свой!

[530x800]

Я обожаю возраст свой!

Я от него...балдею!!!

Если кто спросит, почему?

Во-первых, не робею...

Момент я тот пережила,

Он канул давно в Лету,

Когда на каверзный вопрос-

Ответ, как по билету...

Теперь дождешься вряд ли ты,

Что я запнусь, краснея!

И это вовсе не "понты"!

И, что ни день...идея!

Я наслаждаюсь всем, что есть,

Я радуюсь моментам!

И плюсов всех не перечесть!

А также...комплиментов.

Я рада лилиям в саду,

И повзрослевшим детям,

Когда они мне говорят:

"Теперь уж мы в ответе!"

Ой, как я рада, дождалась!

От мысли лишь летаю...

Спокойно отдаю бразды,

Пусть правят, управляют...

В бассейн хожу, стихи пишу,

Освоила машину,

Впервые встала на коньки...

Попутный ветер в спину!

Я раньше...МАМОЙ лишь была...

Но сдвинулись акценты...

Вторая молодость пришла!

И я...ловлю моменты!!!

Из Инета

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
05-03-2013-10:07 удалить
Я ОБОЖАЮ ВОЗРАСТ СВОЙ! И если спросит кто то , почему? Как прежде, не робею при ответе... Момент я тот пережила уже давно, Он просто канул. Просто канул в Лету, Когда на каверзный вопрос-ответ,как по билету... Теперь дождешься вряд ли ты, Что я запнусь, краснея! Я наслаждаюсь всем, что есть, Я радуюсь моментам! И плюсов всех не перечесть! А также... комплиментов. Я рада лилиям в саду и пенью соловья, А так же повзрослевшим детям, Когда они мне говорят: "Теперь уж мы, за всё в ответе!" Ой, как я рада, дождалась! От этой мысли- лишь летаю... Спокойно отдаю бразды, Пусть правят, управляют... В бассейн я с утра хожу, Пишу стихи под утро, Впервые встала на коньки... Купила новую машину. Попутный ветер в спину. Я раньше...МАМОЙ лишь была... Но сдвинулись акценты... Вторая молодость пришла! И я...ловлю, ловлю моменты... И ОБОЖАЮ ВОЗРАСТ СВОЙ !!!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Я обожаю возраст свой! | vesennij_veterok - Дневник vesennij_veterok | Лента друзей vesennij_veterok / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»