• Авторизация


Еще винца не хотите ли? 26-10-2010 23:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
спасибо ...вышивки просто прелесть...
Ответ на комментарий Лидия_Назарова # Ага! Для кухни самое ТО!
Ответ на комментарий Len4ika # Пожалуйста!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Еще винца не хотите ли? | Загребушка - Нахомяченное... | Лента друзей Загребушка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»