• Авторизация


Без заголовка 18-12-2016 02:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ФарСолнце Оригинальное сообщение

ВКУСНАЯ ГОРБУША







Вкусная запеченная рыба.
Рыба:горбуша.Порезать на удобные кусочки.Маринад:масло,соевый соус,мед,лимон,соль,красный!перец .Все смешать и попробовать.Маринад обязан быть вкусным!!!
Смешать одно с другим и можно сразу запекать,а можно оставить на пару часов или на ночь.Тогда будет просто ВАУ!Перед запеканием посыпать кунжутом.

Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»