• Авторизация


Без заголовка 04-12-2016 20:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Пельмешки без спешки или как налепить красоты!




[419x604]



Думаю со мной многие согласятся, что еда должна быть не только вкусной, но и красивой.

Захотелось пельменей ??? Так почему же мы должны варить слипшихся монстриков из пакета ...

а ну ка ... все за дело))) месим, лепим, едим и наслаждаемся !!!!!





[549x230]





Фарш готовим на свой вкус. Замешиваем обычное тесто для пельменей, половину которого вместо воды добавлено морковный сок.

Раскатываем кружок, сгибаем края, чтобы получился пятиугольник. Переворачиваем его. И на обратную сторону кладем в середину фарш и защипываем хорошо края. 



[366x194]



[364x226]



Вот такие цветочки должны у нас получиться.



[486x604]



Варим как обычно.



[421x604]



Красота!?



[441x604]



источник

 



3424885_button (163x37, 7Kb)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»