• Авторизация


Без заголовка 04-11-2015 13:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Ананасы из кабачков




"Ананасы", сэр



 ~ innaziv ~ Если вам есть, что мне написать, пишите не задумываясь






 


 






Эх, если б узнала я этот рецептик немного пораньше...

Сколько кабачков было))))

А вот осталось несколько патиссонов.

Ну что ж, приступим!

Итак, на 3 кг кабачков нам потребуется

1 литр ананасового сока,

полтора стакана сахарного песка,

2 чайные ложки лимонной кислоты.

Нарезанные кабачки и все остальные ингридиенты смешиваем, доводим до кипения и кипятим 5 минут.Горячими раскладываем в стерилизованные банки и закатываем. ВСЁ!!!







Ну а теперь - постскриптум)))



Через пять минут кипения мои патиссоны стали просто сладкими и варёными, а сок, конечно же, то что надо!



Кипятила на минимальном, пока не стали полупрозрачными - около15 минут. Когда остыли - действительно по вкусу очень напоминают ананасы!!!! ВКУСНО!!!  Только вот сахара в следующий раз поменьше возьму, но это кому как нравится))))



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»