• Авторизация


Без заголовка 09-03-2013 22:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Bereginia_Ludmila Оригинальное сообщение

От всех болезней огурцов




 


После появления всходов в фазе 3-4 листочков огурцы нужно обработать следующим составом:


в ведро воды добавить 30 капель йода,


20 г хозяйственного мыла и ЛИТР МОЛОКА. 


Опрыскивание таким составом можно проводить примерно через каждые 10 дней: 



14 июня, 26 июня, 7 июля, 19 июня, 1, 11, 25 августа и 7 сентября.



Предохраняет от всей заболеваний!



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»