• Авторизация


Без заголовка 18-07-2012 17:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Салат "Аппетитный"




Этот салат будет интересен тем, кто любит по - острее, у него довольно пикантный вкус, его можно есть как заправленный майонезом,  так и просто порезав и смешав все ингредиенты!

 



1.

[655x491]





1.Сладкий перец    1-2 штуки



2.Репчатый лук   1-2- штуки



3.Копченая курица - можно использовать грудку или бедро



4.Корейской моркови - 100 гр



5.Зелень

2.

[655x450]

Сначала порежем лук полукольцами - надо постараться сделать это тонко, затем посыпать его солью и перцем ( немного), дать постоять минут 10, чтобы лук успел замариноваться.

3.

[640x700]

А в это время порежем перец и зелень,

4.

[655x483]

а также копченую курицу , затем  все тщательно перемешать - не забыть про морковь, а так как в ней уже добавлено и масло и соль и специи, то салат можно считать готов, но тем кому он слишком острый - можно добавить майонез.

5.

[655x491]

Подавать салат лучше к нейтральному блюду - вот например жаркое в горшочке  - единственное изменение - это, я заменила фрикадельки на филе курицы.

6.

[655x420]

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!

7.

[655x491]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»