• Авторизация


Без заголовка 08-06-2012 13:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Супер вкусная запеканка




А ингредиентов минимум - всего три , за то очень вкусно 



[показать]





АВТОР blirise 



Итак, нужно всего-то:

3 яйца

банка сгущенки

500 г творога

Яйца взбить со сгущенкой, добавить протертый творог, вылить полученную массу в смазанную маслом форму и выпекать до подрумянивания минут 40-45 при температуре 160. Это по рецепту. И мои дополнения:

1. Делала и с творогом 18% с молочной кухни и с Рикоттой 8%, результат похожий.

2. Первый раз яйца со сгущенкой взбивала миксером, а второй - просто вилкой слегка взбила, в обоих случаях запеканка хорошо поднялась при выпекании, но потом осела.

3. Выпекала я дольше, побольше часа при небольшой температуре (у меня духовка без градусов, с циферками...).


 


http://pinme.ru/pin/4fcf2031be0470bb35000014/



находки от Шрека Лесного

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»