• Авторизация


Без заголовка 27-05-2012 19:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lara_Amber Оригинальное сообщение

"Хебибёзде хую. Светлана Юревна"




Прозвенел последний звонок в этом году. Хочу поздравить всех учителей и учеников с окончанием учебного года! Мы часто ругаем учителей вместо того чтобы сказать им Большое Спасибо за наших деток. Представьте, сколько им нужно терпения, какую нужно иметь нервную систему, чтобы справиться с тридцатью учениками, такими разными... найти к каждому индивидуальный подход. Представили? А теперь скажите, смогли бы вы работать учителем?



Предлагаю вам фото реальных дневников реальных школьников. Диалог Ученик - Учитель, очень редко появляется третье лицо - родитель. Можно отнести к серии "Нарочно не придумаешь".



 



      [470x600]






 



     [593x455]



[316x480]





[418x494]



[показать]



[600x450]



[600x450]



[600x309]



[592x441]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[показать]



[497x480]



[500x373]



[500x375]



[показать]



[415x295]



[500x315]



[показать]



[500x356]



[500x349]



[600x337]



[589x377]



[600x509]



[600x327]



[584x420]



[600x311]



[600x431]



 



[показать] [показать] [показать]



 



Lara_Liberty



 



Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»