• Авторизация


Без заголовка 21-04-2012 18:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Хандра





































[показать]


Однажды я совсем устала:



Бронхит, давление, хондроз.



Тоска сломила, пусто стало,



Болезни довели до слез.



 



Взглянула в зеркало, смутилась:



– Ну, неужели, это я?



В стекле прозрачном отразилась



Вся жизнь прошедшая моя.



 



Удары, огорченья, взлеты,



Ошибки, радость от побед.



Большие, малые заботы



Оставили на сердце след.



 



Жизнь – полосатая тельняшка:



Полоска счастья и беды.



Бывает радостно и тяжко.



Прими ее, как дар судьбы.



 



Все перемелется мукою.



Луч солнца глянет поутру



И даст душе моей покоя,



Прогонит прочь мою хандру.



 



 



 









 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»