• Авторизация


Без заголовка 14-01-2012 16:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Оленька_Коваленко Оригинальное сообщение

Необычный яблочный пирог




[700x455]



Все очень просто!

Ингредиенты:


1 стакан муки

1 стакан манки

1 стакан сахара

разрыхлитель

яблоки штуки три посочнее,  или любые фрукты (чем сочнее, тем лучшее)))

чуток масла сливочного

никаких яиц и жидкости.

Приготовление:

Смешиваем сухие компоненты.

Яблоки нарезаем ломтиками.

Далее слоями укладываем в форму: смесь-яблоки-смесь-яблоки. Последний слой смесь. Сверху на терке немного сливочного масла. И ставим в духовку. Время не скажу - я в мультиварке делала - выпечка 60+20 мин

Я не сластена, мне малюсенького кусочка было достаточно. А родня схомякала все)) Просят еще)))



Автор Домовушка

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»