• Авторизация


Без заголовка 06-01-2012 18:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

Арахисовое масло




[243x208]



Арахисовое масло — продукт, приготовляемый из поджаренного арахиса, чаще всего с добавлением растительного масла.



Употребляется для производства крекеров и других продуктов со вкусом арахисового масла.



Также употребляют в чистом виде или в сэндвичах с джемом.



250 гр арахиса

2 ст.л. растительного масла

щепотка соли, 2 ч.л. меда



Арахис обжарить на сухой сковороде около 9 мин.



Очистить.Измельчить в блендере с солью.



Добавить масло и мед и взбивать до состояния пасты.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»