Это цитата сообщения
Смирнов_60 Оригинальное сообщениеКалуга отравлена.
вчера в 21:49
Гайдпаркер: stas shmelev
15 просмотров
Обсудить (4)
Как сообщают местные кадры, по неподтвержденным слухам, имеет быть следующее:
В городской водопровод из Окского водозабора попали токсичные вещества, по симптомам воздействия на организм – предположительно ртуть, или аммиак, или нечитоты канализации.
Паники нет, питьевой воды тоже.
Начальник водоканала в их телеэфире смог выпить только полстакана воды из крана, хотя руки в наколках.
Губернатор, друг Лужкова, Чубайса, построил иностранные автомобильные технопарки выше водозабора, Так же по слухам, запретил в свое время инвесторам з-да «Фольксваген», оплату рабочей силы 40-50 тыс руб. как они предлагали, и постановил 15-17 тыс. руб.
Родственник по детям деятелю Калугае Самэ, чудом не переименовал Калугу в «ташир-град».
Замостил город тротуарной плиткой, производства завода, владелец которого его племянник.
По слухам стремился на повышение в Москву? Видимо считал, что Путин не вечен, мало ли какой несчастный случай. Но пока не судьба.
В Калуге более 30 тыс. гастарбайтеров, из них более 1000 китайцы, осели кучно, что творят неизвестно.
Безработных много, прежние производства развалены, приватизированы, сданы в аренду. Молодежь в работяги за 7-9 тыс руб. идти не хочет.
Кто имеет другую проверенную информацию, по данным «нечистотам», прошу опровергнуть.
А в целом - вопрос, по губернатору:
«Утопить нельзя помиловать»?