• Авторизация


Без заголовка 21-12-2011 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Смирнов_60 Оригинальное сообщение

Калуга отравлена.

вчера в 21:49
Гайдпаркер: stas shmelev
15 просмотров
Обсудить (4)



Как сообщают местные кадры, по неподтвержденным слухам, имеет быть следующее:

В городской водопровод из Окского водозабора попали токсичные вещества, по симптомам воздействия на организм – предположительно ртуть, или аммиак, или нечитоты канализации.

Паники нет, питьевой воды тоже.

Начальник водоканала в их телеэфире смог выпить только полстакана воды из крана, хотя руки в наколках.

Губернатор, друг Лужкова, Чубайса, построил иностранные автомобильные технопарки выше водозабора, Так же по слухам, запретил в свое время инвесторам з-да «Фольксваген», оплату рабочей силы 40-50 тыс руб. как они предлагали, и постановил 15-17 тыс. руб.

Родственник по детям деятелю Калугае Самэ, чудом не переименовал Калугу в «ташир-град».

Замостил город тротуарной плиткой, производства завода, владелец которого его племянник.

По слухам стремился на повышение в Москву? Видимо считал, что Путин не вечен, мало ли какой несчастный случай. Но пока не судьба.

В Калуге более 30 тыс. гастарбайтеров, из них более 1000 китайцы, осели кучно, что творят неизвестно.

Безработных много, прежние производства развалены, приватизированы, сданы в аренду. Молодежь в работяги за 7-9 тыс руб. идти не хочет.

Кто имеет другую проверенную информацию, по данным «нечистотам», прошу опровергнуть.

А в целом - вопрос, по губернатору:

«Утопить нельзя помиловать»?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»