• Авторизация


Без заголовка 21-12-2011 02:45 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LanaX Оригинальное сообщение

Улыбнемся..."Три сестрицы под окном....мечтали"




Улыбнемся..."Три сестрицы под окном....мечтали"

[показать]

[показать]

[показать]

Три девицы под окном

Размечтались вечерком.

(Хоть сейчас век двадцать первый,Те ж проблемы, те же нервы - Мужика как заманить,

На себе скорей женить,

Чтоб с женой одной он жил

И по бабам не ходил). Кабы я была царица,

- Молвит младшая сестрица,

- Было б мне царя не лень Ублажать и ночь, и день.

Я давно читала в прессе

- Браки держатся на сексе.

Нету секса - нет и брака, Вот зарыта где собака.

Я уже про это дело

Кучу фильмов просмотрела

[показать]

[показать]

[показать]

Мужа так я зацелую - Не посмотрит на другую.

[показать]

Кабы я была царица,

-Вторит средняя сестрица,

- Я б одела мужа, значит От Кардена и Версачи

Будет он другим примером,

Самым стильным кавалером.

Никогда бы не слезал он Со страниц газет, журналов.

Слава Зайцев ему б шил Носки, майки из шиншил.

Коль одет ты лучше всех,

-Вот супружества успех.

[показать]

Сестры, что это за бред! -Кричит старшая в ответ,

-Одевают, раздевают…

Я-то вот о чем мечтаю: Если я царицей стану,

Дома жить я перестану.

По земле и вверх, и вниз .

Мы б отправились в круиз.

[показать]

Поначалу, знать, Париж, Сен-Жермен и Нотр-Дам,

После Лондон и Мадрид,Варна, Вена, Амстердам.

Далеко от нашей хаты Гималаи и Карпаты.

Я б турне такого дала,Что не снилось Хейердалу.

Только отдохнем немного, Как опять пора в дорогу.

Будут узы Гименея С каждым местом все прочнее.

Лишь собрались сестры спать,

Как домой вернулась мать.

[показать]

Свет наш, матушка, скажи,

Да всю правду расскажи,

Чтоб мужик лишь дом свой ведал ,

Чтоб налево он не бегал?

Ублажать иль одевать, По Европам ли катать?

Мать их так им отвечала:

-Я гимназий не кончала,

И не спец по этой части.

[показать]

Думаю, все в нашей власти.

И проживши много лет,

Могу дать один совет:

Чтобы пес ваш не кусался,

На людей бык не кидался,

Чтоб мышей ловил ваш кот, А не чтоб наоборот,

Чтоб петух топтал исправно

И не влево, и не вправо,

Чтоб такой козел-урод, Не лез в соседский огород,

Чтоб хозяйство жило дружно,

-Знай!

КОРМИТЬ СКОТИНУ НУЖНО!!

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»