• Авторизация


Без заголовка 09-11-2011 12:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Пирог с форелью




Для теста:

100 мл молока(нагреть до 30")

10 г живых дрожжей

1 яйцо

2 ст.л. сахара

1 ч.л. соли

70 г мягкого сл. масла

370 г муки





начинка:

600 г свежего филе форели

120 г сыра моцарелла

1 небольшой красный перец

1 средний помидор

петрушка, соль,перец по вкусу;

развести дрожжи в молоке, добавить сахар, соль, масло, яйцо, муку и замесить тесто.Накрыть и поместить в холодильник минимум на 3 часа.

подошедшее тесто(объём увеличивается в 2 раза),достать тесто из холодильника,

и дать ему постоять около часа, раскатать круг толщиной 0,6 см.

отступить от края 3,5 см и по кругу выстелить нарезанные 2,5 см толщиной полоски форели,

накрыть тестом и хорошо залепить,получается вот такой валик.

нарезать валик кусочками 4 см шириной и вывернуть каждый кусочек рыбой вверх.

оставшуюся рыбу нарезать кусочками и поместить в центр пирога

сверху выложить томаты нарезанные кружочками и перец, посолить,поперчить

и накрыть всё кружочками моцареллы.

оставить для расстойки минут на 30.

запекать в прогретой до 180" С духовке 30 минут до золотистой корочки. Через 20 мин. после начала запекания смазать тесто желтком.Рецепт из просторов инета.





[648x486]





1.

[648x486]



2.

[648x486]



3.

[648x486]



4.

[648x486]



5.

[648x486]



6.

[648x486]



7.

[648x486]

 





[486x648]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Алешка_матрешка - Дневник Алешка_матрешка | Лента друзей Алешка_матрешка / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»