А вот что меня вывело из моего глубокого творческого сна. Так это лепка! Несерьезная, не сложная и увлекательная. Вот, как не странно, но этот процесс приносит неописуемое удовольствие, что способствует хорошему настроению и заряду энтузиазмом :)
Работы этих авторов меня вдохновили – Vania.Luzz, Gigglejelly, Geraldine Gabasa Marcano, Alejandra Semberg, La Bambina Biscuit. Где-то брала идеи, но в основном повторяла их творения.
Будет много фоток, усаживайтесь поудобнее:
[439x699]
[532x699]
[531x699]
[501x699]
[513x698]
[539x698]
[527x699]
[520x699]
[524x699]
[700x506]
[700x301]
[459x699]
[524x699]
[521x699]
[531x699]
[700x416]
Лепила эти магнитики на холодильник из ИГРОформ. Это самозатвердевающая на воздух масса. Магниты приклеены на горячий клей с задней стороны фигурок. Отдельные детали склеены клеем ПВА, большие детали укреплены дополнительно зубочистками. ИГРОформ дешевый, замечательный и приятный материал для подобной мелочевки! Правда всегда не хватает белой массы, для получения нежных светлых оттенков.
Серия сообщений "ЛЕПКА (Пластик, ХФ, Соленое тесто, глина)":
Часть 1 - Первое знакомство с пластикой
Часть 2 - ПЛАСТИКА (2): Продолжаем знакомиться
...
Часть 46 - Домик для феи
Часть 47 - Моя посылочка по новогоднему обмену!
Часть 48 - Игры в ИГРО
Часть 49 - Бирюзовая сказка
Часть 50 - Посылочка №1 - для Танюши!
Часть 51 - Посылочка №2 - для Катюши!
Часть 52 - Посылочка №3 - для Марианны!
Часть 53 - Посылочка №4 - для Надюши!