• Авторизация


ЕМУ ТОЛЬКО В ЦИРКЕ ВЫСТУПАТЬ:)))))))) 31-12-2013 19:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения justvitek Оригинальное сообщение

Ему только в цирке выступать:))))))))

Коту неуютно и скучно дома, а вот в цирке он нашел бы себя;))))))))))

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЕМУ ТОЛЬКО В ЦИРКЕ ВЫСТУПАТЬ:)))))))) | newsdj - Дневник News DJ | Лента друзей newsdj / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»