• Авторизация


Смотрите, кто пришел! 08-01-2012 02:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


bespyatkin! Земляк, красавец и талантище, ко всему!

Всем читать! УмнО пишет, и не только пишет:
 


 

И вот он ещё: http://www.bespyatkin.ru/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Что-то по ссылке у сайта статус с матом. Ушла оттуда.
И в дневнике то же самое. Не моё.
Grafoman777 08-01-2012-03:15 удалить
Ответ на комментарий Лариса_Дунаева # Лариса! Это не главное! Вот минаевы-пилевины пишут и не такое, главное - мысль есть. Это жизнь. Прочитай у него "Точки". Я вот читаю, улыбаюсь, грущу, возмущаюсь, сопереживаю, думаю, то есть реагирую, живу. И это хорошо.
Ответ на комментарий Grafoman777 # Зашла снова, но не могу читать. Ну не приемлю я мат.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Смотрите, кто пришел! | Grafoman777 - Здесь я иногда пишу кое-что | Лента друзей Grafoman777 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»