Ответ на комментарий Лариса_Дунаева #
Лариса! Это не главное! Вот минаевы-пилевины пишут и не такое, главное - мысль есть. Это жизнь.
Прочитай у него "Точки". Я вот читаю, улыбаюсь, грущу, возмущаюсь, сопереживаю, думаю, то есть реагирую, живу. И это хорошо.