• Авторизация


Музыкальное утро : Цветы - Мы вам честно сказать хотим... 09-07-2011 05:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



Великолепная обработка песни !!!

Мы вам честно
сказать хотим
На девчонок
мы больше не глядим
Они всю жизнь
нам разбивают сердца
От них мучения
нам без конца
Сколько можно
им песни петь
Сколько можно
капризы их терпеть
Быть под наркозом
их пленительных глаз
И слышать каждый раз
отказ опять отказ
А как без них прожить
А ну скажи скажи
Без них то мы куда
Да просто никуда
Недаром все века
Их носят на руках
И нам опять придётся
руки подставлять
Мы вам честно
сказать должны
Больше жизни
девчонки нам нужны
Ну кто нам скажет
что приходит весна
Ну кто покоя
нас лишит и сна
Кто разбудит
в душе любовь
Кто заставит
в мечту поверить вновь
Кто поцелует нас
хотя б иногда
Кто с нами
жизнь разделит
раз
и навсегда
А как без них прожить
А ну скажи скажи
Без них то мы куда
Да просто никуда
Недаром все века
Их носят на руках
И мы опять готовы
руки подставлять
А как без них прожить
А ну скажи скажи
Без них то мы куда
Да просто никуда
Недаром все века
Их носят на руках
И мы опять готовы
руки подставлять

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
rozira 09-07-2011-07:06 удалить
Класс! Все аксакалы в одном ролике
сидх 09-07-2011-11:06 удалить
классный видео альбом!!!!!
Очень хорошо! Лучшие мужчины эстрады. Макаревич и Носков-душки!
Ответ на комментарий Учёная_кошечка # Там еще и Градский...
Спасибо, Саша!!! Это мой гимн - ты это знаешь. Хотя, в моей жизни всё не так. Мне женщина подставляет руки, и не только. Жизнь свою отдаёт.
Vasha-Svetlost 09-07-2011-15:08 удалить
Великолепно!!! Мне понравилось... [640x480]
Клаааааааасссс!!!!! Спасибо, Саша!!! [показать]


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Музыкальное утро : Цветы - Мы вам честно сказать хотим... | Александр_Лондон - Дневник Александр Лондон | Лента друзей Александр_Лондон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»