Выходя утром из дома, они не знали, что окажутся разменной монетой в чьей-то жуткой игре !
Они не знали, что это последний день в их жизни и, ничего не ведая, поехали в аэропорт встречать родственников, друзей...
Их смерть была мгновенной, они не поняли, что произошло и только мы это знаем....
Почтим их светлую память - это ЕДИНСТВЕННОЕ, что мы можем сделать и очень жаль, что не можем сделать большего !