• Авторизация


Дети и животные - опасная смесь 22-01-2011 05:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



 Если у вас есть ребенок - это много радости, но, если у вас есть и ребенок, и животное - это сплошной прикол

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Vasha-Svetlost 22-01-2011-11:21 удалить
Какая же это опасная смесь? Это великолепно! Посмотрела два раза и приняла решение: как только дождусь внуков, сразу заведу зверей и буду ТАКОЕ снимать!!!
Ответ на комментарий Vasha-Svetlost # Это опасно, сама не пострадай !
Vasha-Svetlost 22-01-2011-14:24 удалить
Ответ на комментарий Александр_Лондон # Искусство требует жертв!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети и животные - опасная смесь | Александр_Лондон - Дневник Александр Лондон | Лента друзей Александр_Лондон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»