Как вовремя и полезно. Как раз думал о перепаде температур во всём мире в одно и то же время. Хотя, даже в Кемерово за сутки перепад температуры может быть до 25 градусов. Спасибо!!!
Здравствуйте Александр!
Если Вам не трудно то научите, как убрать, неизвестно откуда,
появившуюся у меня в дневнике, Консоль ошибок, которая выскакивает каждый раз, как только я переключаюсь на другую страницу ленты или на другой дневник, другого пользователя.
Эта консоль преследует меня везде, по всему интернету и я не могу понять как ее убрать!..
Ответ на комментарий teodorro #
Здравствуйте, teodorro ! Ни разу не видел, что такое консоль ошибок. Скорее всего , это что-то с настройками. Зайдите в настройки и пункт за пунктом просмотрите все внимательно - где-то там консоль ошибок ! Успеха !
Благодарю Александр!
Попробую сделать, но я не понял в какие настройки?
Дневника или компьютера, или интернета???
Потому, что эта консоль преследует меня по всему интернету.
Такое впечатление, что это какой-то плагин-вирус?..
Александр!
Спасибо за Ваше внимание!
Хочу сказать, что на этом небольшом диалоговом окне, стоит, в верхнем левом углу логотип Оперы красное (О), но я
входил в программу Оперы, но там этого плагина нет.
Оно меня преследует, как дьявол свою жертву!!!
И просто не дает мне работать в интернете!?..