• Авторизация


Akkordeon Chanson d'amour 02-01-2011 10:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Смотреть видео в полной версии
Смотреть это видео



КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Vasha-Svetlost 02-01-2011-11:54 удалить
Спасибо, чудесный ролик!
Ответ на комментарий НАТАША48 # Спасибо большое ! С Новым годом !!!
цветик777 02-01-2011-15:20 удалить
Спасибо, с удовольствием отвлеклась. Всех С НОВЫМ 2011 ГОДОМ !!!!  (138x105, 5Kb)
02-01-2011-19:56 удалить
Ответ на комментарий Александр_Лондон # Александр! С новым годом! У Вас отличный вкус, спасибо, Вы всегда радуете подборкой очень лиричной музыки.
МАЙЕЧКА 03-01-2011-09:54 удалить
КАКАЯ КРАСИВАЯ МУЗЫКА !!!!
Tat_Zu 03-01-2011-10:25 удалить
Спасибо! С Новым годом!!! [670x413]
Sophocles 03-01-2011-10:51 удалить
изумительная душевная
vanda7 03-01-2011-13:00 удалить
Исходное сообщение Александр_Лондон КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!
Очень понравилась мелодия! Спасибо!
03-01-2011-18:59 удалить
Музыка как само счастье!
LuGe 03-01-2011-20:12 удалить
"Есть два способа забыть о невзгодах: это музыка и кошки." Кэмптон Маккензи. Спасибо.
04-01-2011-21:45 удалить
Спасибо! Прекрасно! Записал - наслаждаюсь. С уважением, Александр.
Красивая мелодия, классное исполнение! С удовольствием прослушала. Спасибо, Саша!
Все очень красиво: и ролик, и музыка!
Ответ на комментарий Надежда-Эсперанса # Мелодия красивая, исполнение классное, но вот это - в припеве "трам-тара-дарам", режет уши.
07-04-2012-12:36 удалить
Исходное сообщение Александр_Лондон КАКАЯ КРАСИВАЯ ПЕСНЯ !!!
Спасибо Саша за хорошую песню!


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Akkordeon Chanson d'amour | Александр_Лондон - Дневник Александр Лондон | Лента друзей Александр_Лондон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»