Это цитата сообщения
LUTERRR Оригинальное сообщениеЧто за говно ты пьёшь?
Прежде чем думать что я сошёл с ума и потому делаю то что можно назвать исключительно хамством и грубостью - посмотрите данное видео, оно как всегда необычное и интересное, естественно ничего выходящего за рамки приличия там нет, не беспокойтесь. В моей же жизни есть некая предыстория относительно того что вы увидите - встретился в супермаркете с давним другом, он увидел что я ложу в корзинку обычное кофе, практически одно из самых дешёвых. Он удивился, что я покупаю такое, спросил что это за гадость и взял да и купил мне другое кофе, хотя я всячески отказывался, впрочем человека не хотелось обидеть, да и обострять недавно выправившиеся отношения, потому согласился. А потом посмотрел это видео и призадумался, а может мне и не стоит пить подаренный кофе?