• Авторизация


Кофе - говно 22-09-2010 17:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LUTERRR Оригинальное сообщение

Что за говно ты пьёшь?

Прежде чем думать что я сошёл с ума и потому делаю то что можно назвать исключительно хамством и грубостью - посмотрите данное видео, оно как всегда необычное и интересное, естественно ничего выходящего за рамки приличия там нет, не беспокойтесь. В моей же жизни есть некая предыстория относительно того что вы увидите - встретился в супермаркете с давним другом, он увидел что я ложу в корзинку обычное кофе, практически одно из самых дешёвых. Он удивился, что я покупаю такое, спросил что это за гадость и взял да и купил мне другое кофе, хотя я всячески отказывался, впрочем человека не хотелось обидеть, да и обострять недавно выправившиеся отношения, потому согласился. А потом посмотрел это видео и призадумался, а может мне и не стоит пить подаренный кофе?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кофе - говно | Александр_Лондон - Дневник Александр Лондон | Лента друзей Александр_Лондон / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»