• Авторизация


Домашняя "Фанта" 12-04-2011 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения пражанка-таня Оригинальное сообщение

[показать]

Корку 2 апельсин залить 1л воды на ночь..
С утра корку вынуть, перекрутить в блендере, положить назад в воду + 2л воды + 200-300г сахара + сок лимона по вкусу...
подогреть не доводя до кипения...процедить...получаем напиток фанта.
Сам апельсин не нужен.

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Домашняя "Фанта" | -Злата- - Дневник -Злата- | Лента друзей -Злата- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»