• Авторизация


Умываемся сахаром 15-10-2010 20:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать] [399x54]

Мягкая, гладкая, сияющая кожа... Как этого добиться? Все очень просто -вам понадобится  всего лишь баночка с сахаром!

  1.  Нанесите на влажное лицо ваше любимое средство для умывания, помассировав до образования пены.
  2.  Возьмите в ладонь примерно одну чайную ложку белого сахарного песка.
         

           [показать]


  3.  Круговыми движениями мягко по массируйте лицо, стараясь не нажимать сильно и избегая области вокруг глаз.  
  4.  Добавьте немного воды, если нужно. Сахар растворится, если воды будет слишком много.
  5.  Тщательно смойте теплой водой.
  6.  Затем ополосните лицо прохладной водой, чтобы закрыть поры.
  7.  Слегка промокните лицо чистым полотенцем.
  8.  По желанию нанесите увлажняющее средство.


Советы

  • Выполняйте процедуру один или два раза в неделю.
  • Чтобы всегда иметь скраб под рукой, смешайте чашку сахара с ¼ чашки растительного масла (лучше всего подойдет оливковое или рапсовое) и 1 ст. ложкой кукурузного сиропа (по желанию). Храните в небольшой баночке или контейнере.


Предостережения

  • Старайтесь массировать очень мягко, чтобы не повредить кожу и не вызвать раздражение.
  • Следите за тем, чтобы скраб не попал в глаза – сахар щиплет.


[399x54]

Источник: www.academy-miracles.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Умываемся сахаром | -Злата- - Дневник -Злата- | Лента друзей -Злата- / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»