Снова привет из прошлого. Когда-то мне подарили необычное признание в любви. Молодой человек взял кубик рубика. Вырезал бумажки размером с каждый мини-цветной квадратик, я про те, что по 9 на каждой стороне стандартного кубика-рубика. Приклеил их на кубик. И вот на каждом таком квадратике написал по букве. Все вместе составляло признание в любви. Конечно, он его разобрал и сказал, чтобы когда собиру-смогу прочесть.
P.s. Либо делайте по 9 квадратиков на цветной бумаге 6 разных цветов, либо оставляйте побольше краев, чтобы цвет грани был виден.