По случаю прихода весны и авитаминоза предлагаю сделать следующее для своих любимых (половинок, друзей,мам, пап, бабушек и т.п): прислать им коробку из детства. Берем коробку на почте, наполняем апельсинами и вкладываем диск с мультфильмом про Чебурашку или игрушку.