• Авторизация


NOSTALGY. 3. 30-07-2010 23:26 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее

знаете, мне как-то по-особому доставляют эти дурацие панельные дома, эти чёртовы коробки, эти чёртовы бетонные коробки. особенно в чёрно-белом варианте. ибо монотоннее. странно. но почему-то они мне доставляют. доставляют удовольствие.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник NOSTALGY. 3. | Drewaaaaa - Drewaaaaa вещает | Лента друзей Drewaaaaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»