ещё только тридцатое, но я уже чувствую дыхание августа. ночи действительно тёмные и холодные. видно больше звёзд. хотя они ещё не совсем ночи и светает рано. время летит. вот скоро день рождения будет. потом школа. потом другие дни рождения. потом новый год, рождество... быстро. быстро! именно так. именно.
ты хочешь всё больше, а жизнь летит мимо©
я просто забыл, что я счастливый +) ну, относительно. всё в этом мире относительно и познаётся в сравнении. например, кто не сидел никогда за вторым пнём в сознательном возрасте никогда не поймёт, что такое установка мини-игр, длящаяся два часа... или диалап взять. сам я не сидел в интернете с телефона. но звук модема вызывает дикую ностальгию.
собственно, как и сейчас у меня от просмотра клипов -90/-00-х. я это помню, это моё раннее детство. не то, что сейчас.
блин, работать, оказывается, скучно© хорошо, хоть свалил, а то в минус ухожу аццко.
да уж. хотел про другое писать, а мысль увела в это.
да.
да...