• Авторизация


хм! 30-07-2010 22:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - хорошее

ещё только тридцатое, но я уже чувствую дыхание августа. ночи действительно тёмные и холодные. видно больше звёзд. хотя они ещё не совсем ночи и светает рано. время летит. вот скоро день рождения будет. потом школа. потом другие дни рождения. потом новый год, рождество... быстро. быстро! именно так. именно.

ты хочешь всё больше, а жизнь летит мимо©

я просто забыл, что я счастливый +) ну, относительно. всё в этом мире относительно и познаётся в сравнении. например, кто не сидел никогда за вторым пнём в сознательном возрасте никогда не поймёт, что такое установка мини-игр, длящаяся два часа... или диалап взять. сам я не сидел в интернете с телефона. но звук модема вызывает дикую ностальгию.

собственно, как и сейчас у меня от просмотра клипов -90/-00-х. я это помню, это моё раннее детство. не то, что сейчас.

блин, работать, оказывается, скучно© хорошо, хоть свалил, а то в минус ухожу аццко.

да уж. хотел про другое писать, а мысль увела в это.

да.

да...


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хм! | Drewaaaaa - Drewaaaaa вещает | Лента друзей Drewaaaaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»