Настроение сейчас - усталое.
вообще, лёг я в пять, хотя думал _намного_ раньше лечь. попытка проснуться в полдевятого зафейлилась. проснулся в 9:45 и в авральном режиме начал собираться(не слишком, но в темпе). к 11-ти был вроде как очень даже готов. хотя, к 10:30 даже, ибо Макс припёрся скинуть ему фильм ¬.¬ потом мы с ним поехали в факин налоговую за факин ИНН.
перлы:
"этот 32-ой долго ждёшь, но потом очень быстро на нём едешь, блин, это уже пятый 24 и третий 6 проехали >_____<"
-а где налоговая-то?
-в жопе!..
-там, за гаражами сразу!
-ага
*спустя гаражи, глядя на автомастерскую
-ну пошли, гаражи же кончились х)
слышим митол, оборачиваемся, в налоговую заходит мужчино в одежде, потраханной жизнью, в бандане и с грязными распущенными волосами. О_о? о_О?
-айбля! ты мне попал в задницу! >_<
-ыыы
-прямо в мою булку! моя булочка! моя пушечка. ой, пышечка х))))
- О_о
- xDDDD
*какой-то хрен в спортивке перебегает дорогу на зебре перед маршруткой
не очень тихо:
-дави его!!
-какой ты жестокий х))
*проезжая мимо, видим лицо этого малолетнего уродца
-неее, его не жалко, надо было
-по-моему, его и так жизнь покарала О_о
-а по-моему, он какой-то укуренный...
*читаю афишу какого-то ниипацо зоопарка/цирка, думаю: "да тут город сплошной зоопарк, нафиг нам ваш"
за 30 минут прошёл около 4-ёх км О_о, устал.
сел на первом этаже в ТЦ на скамеечку, сижу, дописываю кратенько ТП в блокнотик. и чувствую, что я "уехал", оказывается, скамейка пошатывается и голова закружилась.
увидел Юльку, пока сидел, пожелала удачи =)
ещё увидел мужика в шортотрусах и майке. выглядело отстойно. крайне. имхо, рубашки из натуральных материалов(ситец, хлопок, лён, шерсть(жарко и так х)) и выглядят лучше, и проветриваются не хуже. ня: ^^