Настроение сейчас - усталое.
сделал себе блокнотик по образцу.
у меня, кстати,
плоскогубцы фирмы MATRIX О_о (точнее, они моего отца, но кого это заботит)член 35см
а сегодня-таки сходил за стяжками для кабеля
кстати, мало кто знает, что это ваще такое О_о интернет знает, а люди нет О_о ваще я хотел ч0рные или зелёные, но были только белые. в одном магазине 25, в соседнем ниипаца длинные(которые мне совсем не нужны). пока делал улучшение(самопальные кольца мешают нормально открывать) дважды порезал палец, собсна, результат виден на фото выше (>__< ) .