• Авторизация


перлы за сегодня. 18-06-2010 18:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - весёлое. не ВесЁЛоЕ, а просто, весёлое.

The Beast (20:28:14 18/06/2010)
я такой заботливый!

The Beast (20:28:33 18/06/2010)
сварил себе сосиски сейчас, чтоб не варить их спросонья х))
____________________________________________________________
The Beast (20:05:36 18/06/2010)
я опять живу жизнью холостяка и хожу по дому в одних трусах

[Joker] (20:05:50 18/06/2010)
ТТ

[Joker] (20:05:53 18/06/2010)
крутооой

[Joker] (20:05:55 18/06/2010)
я тоже хочу

The Beast (20:06:04 18/06/2010)
а я не особо

The Beast (20:06:23 18/06/2010)
максимум так недельку

The Beast (20:06:48 18/06/2010)
хотя, если будет весь джентельменский набор, то, мб, понравится сильнее :D

____________________________
The Beast (19:24:05 18/06/2010)
прохожу тест, притом хз какой xD
вопрос: ты когда-нибудь занимался сексом на кровати родителей?
я прям в растерянности :D
или секс в ванной xD

ты когда-нибудь занимался сексом втроём?
мне бы вдвоём попробовать :D

_____________
поймал себя на мысли о том, что мне не с кем поговорить, и я начинаю говорить вслух мысли и действия.

______________
....
-что делаешь?
-чай пью... =_=
-и как он? вкусный? ммм?
-был бы вкуснее, если бы ты не позвонил =_________= >_<
____________________
-мне в майку задуло божью коровку, она покопошилась у меня на пузе и изгадила всю майку!!!
-дада, я вижу! (тычет пальцем)
___________________________
я точно тебе родственник, я села на то же пятно мела, на которое ты сел вчера!
______________________________
(оклик на улице)
1-Андрей, Андрей!
я-дарова!
2-а я думал, что за волосатого мужика вы зовёте...
________________________
карта есть одна в WC III, 18+ называется. там голый архимонд со всеми совокупляется. там озвучка изменена: вместо нормального голоса паладина они говорят "пиздец", "спасите! мою жопу трахают!"
так вот щас на другой карте озвучка смешалась по ходу xD
"спасите, мою жопу трахают! вот теперь я действительно зол!"
или "пизди! за моего отца!"

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник перлы за сегодня. | Drewaaaaa - Drewaaaaa вещает | Лента друзей Drewaaaaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»