• Авторизация


В связи с аварией на магистрали Нижневартовск - Сургут, 23 мая 2010г услуга "интернет" будет деградированна до ее устранения. 23-05-2010 20:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - среднее =)

собсна, сабж =)

В связи с аварией на магистрали Нижневартовск - Сургут, 23 мая 2010г услуга "интернет" будет деградированна до ее устранения.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.

вооот. терь скорость пипец какая =)
[показать]
воооот такая =)
таки-да, у меня огнелис и вин 7 . и я этим доволен.


вот сижу, качаю. и как в Масяне и причитаю периодически. "ТОЛЬКО НЕ ДИСКОННЕКТ, ТОЛЬКО НЕ ДИСКОННЕКТ!"


The Beast (22:12:46 23/05/2010)
ууууух скорость жару задаёт!

Gum-Gum (22:13:25 23/05/2010)
Сколько?

The Beast (22:13:31 23/05/2010)
3,9 кбит/с!
мало того, что сервак американский, так передаётся медленнее, чем по блютусу xD
О_О только не дисконнект аааааааа!!!!
вроде живой О_о

Gum-Gum (22:16:11 23/05/2010)
Капец

The Beast (22:16:14 23/05/2010)
сцыкатно О_о


по ходу у Прайда, Ютела, Данцера одна магистраль до Ёбурга =)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В связи с аварией на магистрали Нижневартовск - Сургут, 23 мая 2010г услуга "интернет" будет деградированна до ее устранения. | Drewaaaaa - Drewaaaaa вещает | Лента друзей Drewaaaaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»