Настроение сейчас - среднее =)
собсна, сабж =)
В связи с аварией на магистрали Нижневартовск - Сургут, 23 мая 2010г услуга "интернет" будет деградированна до ее устранения.
Приносим извинения за предоставленные неудобства.
вооот. терь скорость пипец какая =)
[показать]
воооот такая =)
таки-да, у меня огнелис и вин 7 . и я этим доволен.
вот сижу, качаю. и как в Масяне и причитаю периодически. "ТОЛЬКО НЕ ДИСКОННЕКТ, ТОЛЬКО НЕ ДИСКОННЕКТ!"
The Beast (22:12:46 23/05/2010)
ууууух скорость жару задаёт!
Gum-Gum (22:13:25 23/05/2010)
Сколько?
The Beast (22:13:31 23/05/2010)
3,9 кбит/с!
мало того, что сервак американский, так передаётся медленнее, чем по блютусу xD
О_О только не дисконнект аааааааа!!!!
вроде живой О_о
Gum-Gum (22:16:11 23/05/2010)
Капец
The Beast (22:16:14 23/05/2010)
сцыкатно О_о
по ходу у Прайда, Ютела, Данцера одна магистраль до Ёбурга =)