извиняюсь перед дневом.
17-05-2010 19:09
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Настроение сейчас - похотливое
я что-то не пишу нифига. да. но это потому, что нет мыслей стоящих. и мне лень.
да и мысли в одном направлении.
думал днём, что надо повязку на глаза. чтобы не видеть сисек, жоп, ножек. баб, в общем.
пипец, короче.
кстати, посмотрел "Пипец". чуть менее, чем на половину, состоит из шлака и косяков. а так, смехуёчки есть.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote