• Авторизация


извиняюсь перед дневом. 17-05-2010 19:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - похотливое

я что-то не пишу нифига. да. но это потому, что нет мыслей стоящих. и мне лень.
да и мысли в одном направлении.
думал днём, что надо повязку на глаза. чтобы не видеть сисек, жоп, ножек. баб, в общем.
пипец, короче.
кстати, посмотрел "Пипец". чуть менее, чем на половину, состоит из шлака и косяков. а так, смехуёчки есть.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник извиняюсь перед дневом. | Drewaaaaa - Drewaaaaa вещает | Лента друзей Drewaaaaa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»