• Авторизация


Без заголовка 09-03-2011 14:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения NestTN Оригинальное сообщение

Детское платье

[443x601]

Это платье связала  Травушка с Осинки. Очень понравилось.

[700x592]

 

[425x380]

Подробнее о нём можно почитать на форуме http://club.osinka.ru/topic-68790?&start=615

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | irinakir80 - Дневник моих увлечений | Лента друзей irinakir80 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»