• Авторизация


Без заголовка 08-02-2011 13:57 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Oksana_Hilles Оригинальное сообщение

Вязание салфеток

Я когда вижу эти салфеточки просто теряю разум-так все красиво-ажурно.Вот еще несколько журнальчиков.Для просмотра-достаточно нажать на картинку!
[показать]



Жмите на картинку!
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | irinakir80 - Дневник моих увлечений | Лента друзей irinakir80 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»