• Авторизация


Без заголовка 22-01-2011 22:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Наткина_улыбочка Оригинальное сообщение

Затирка

 Нашла рецептик в инете и вспомнила детство. Моя мама варила этот суп часто и называла его "Затируха". Как и у автора мои предки были из Белоруссии, так что это Белорусская кухня.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | irinakir80 - Дневник моих увлечений | Лента друзей irinakir80 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»