• Авторизация


ШИТЬЁ... сборка, "кулиска", "вафли" и т. д... для наших малышек... 15-03-2012 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

ШИТЬЁ... сборка, "кулиска", "вафли" и т. д... для наших малышек...









































































http://gallery.ru/watch?a=SCu-fXRj
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ШИТЬЁ... сборка, "кулиска", "вафли" и т. д... для наших малышек... | Kyonna79 - Дневник Kyonna | Лента друзей Kyonna79 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»