Николина фотографирует, фотографирует..
Кто же сделает её хороший портрет?
Как сапожник без сапог..
Я могу её поснимать, но фотошопить не умею..
и вот нашлась добрая душа с хорошей камерой..
Смотрим итог:
Вдумчивая девочка. Забот много - семья, две крохи. Хорошие фотографии. Мягкая и женственная у тебя дочь, Наталья. Пусть будет счастлива. А имя какое редкое! Ты сама придумала?
Ответ на комментарий ЕленаСПб #
Да при её же рождении.
А вообще Николина - имя болгарское.
Врача звали Лебедев Николай.
Я сначала придумала - Лебедяна (гы-гы)
потом Николяна, а в ЗАГСе поправили и нашли,
что есть в Болгарии Николина, а Николь - по французски звучит..
Ответ на комментарий ЕленаСПб #
Я жалею, что называла её коротко - Ника,
а нужно было изначально - Лина,
тогда, может быть, характер помягче был бы..
Ульянка поуступчевее её..