• Авторизация


Николь 13-06-2012 21:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Николина фотографирует, фотографирует..
Кто же сделает её хороший портрет?
Как сапожник без сапог..
Я могу её поснимать, но фотошопить не умею..
и вот нашлась добрая душа с хорошей камерой..
Смотрим итог:

[показать]


[показать]


[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ЕленаСПб 18-09-2012-22:06 удалить
Вдумчивая девочка. Забот много - семья, две крохи. Хорошие фотографии. Мягкая и женственная у тебя дочь, Наталья. Пусть будет счастлива. А имя какое редкое! Ты сама придумала?
ofenya 18-09-2012-22:11 удалить
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Конечно сама придумала.
В честь Николая - доктора, спасшего мне когда-то жизнь..
ЕленаСПб 18-09-2012-22:12 удалить
Ответ на комментарий ofenya # ofenya, когда-то - тогда-то?
ofenya 18-09-2012-22:16 удалить
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Да при её же рождении.
А вообще Николина - имя болгарское.
Врача звали Лебедев Николай.
Я сначала придумала - Лебедяна (гы-гы)
потом Николяна, а в ЗАГСе поправили и нашли,
что есть в Болгарии Николина, а Николь - по французски звучит..
ЕленаСПб 18-09-2012-22:22 удалить
Красивое имя - нежное и строгое одновременно.
ofenya 18-09-2012-22:27 удалить
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Я жалею, что называла её коротко - Ника,
а нужно было изначально - Лина,
тогда, может быть, характер помягче был бы..
Ульянка поуступчевее её..
ofenya 19-09-2012-00:14 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Да мы все такие здеся..
KWITKA 19-09-2012-22:54 удалить
хорошие фоточки...)))


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Николь | ofenya - Дневник ofenya | Лента друзей ofenya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»