• Авторизация


Прочитано мною 02-07-2012 13:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


За месяц ИЮНЬ 2012 года.
Своё отношение к прочитанным книгам я отмечаю звёздочками по пятибальной системе.
Но это нисколько не умаляет достоинств книг.
Я не критик и не аналитик, а свой вердикт выношу по следующим критериям:
1). Оригинальный, захватывающий МЕНЯ сюжет
2). Стиль произведения, хороший слог.
Не могла оторваться от чтения, покорили меня сей раз
Шэрон Дрэйпер, Дарья Вильке, Невил Шют.

КЛИК ПО КАРТИНКЕ ЯВЛЯЕТСЯ ССЫЛКОЙ НА АННОТАЦИЮ КНИГИ

[показать]

[показать]      [показать]      [показать]


[показать]      [показать]      [показать]

Слева книга Джона Уиндема "Чокки",

[показать]      [показать]      [показать]

[показать]

[показать]      [показать]      [показать]

[показать]

На 50- странице детектив А. Брэдли стал напоминать мне кого-то.
Тю! Это же, практически, Дарья Донцова, которой я "накушалась"в конце 90-х..
Дочитывать желания не было.
Остальные две книги, сильно расхваленные, слабы, на мой взгляд, тож..

[показать]      [показать]      [показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Sergey1958 02-07-2012-19:58 удалить
Посты ваяй, а она книжки читает! И на работе, небось!))) Привет, подруга! [показать]
ofenya 02-07-2012-20:24 удалить
Ответ на комментарий Sergey1958 # Привет, привет! С 1 числа я в отпуске, но посты выпускать лень.
Спасибо за букетик, мой верный рыцарь!
;-))
ЕленаСПб 04-07-2012-23:36 удалить
Поздравляю с отпуском. Представляю, сколько ты прочитаешь, если на работу ходить не надо! Постарайся хорошо отдохнуть, отоспаться, погулять.
ofenya 05-07-2012-00:34 удалить
Ответ на комментарий ЕленаСПб # Спасибо, Леночка!
Читаю, пожалуй, меньше,..страдаю от жары..
;-))


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Прочитано мною | ofenya - Дневник ofenya | Лента друзей ofenya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»