• Авторизация


Без заголовка 26-10-2015 01:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

АЖУРНАЯ ТУНИКА СПИЦАМИ

[335x335]

Очень понравилась туника, за зиму можно связать! ))) На "Стране мам" мастера составили схемки рисунков. Ну, а фасоны можно выбирать любые. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

http://www.stranamam.ru/post/10426605/

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | LidiyaS - Дневник LidiyaS | Лента друзей LidiyaS / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»