• Авторизация


Когда хочется чего-то необычного… 19-10-2016 02:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[384x250]Не могу сказать, что на кухне я очень уж склонна к экспериментам – обычно готовлю по старым, давно знакомым рецептам. Как минимум это гарантия того, что я не прогадаю, что блюдо себя оправдает и что мою стряпню съедят, а то ведь жалко будет, если что-то пойдет не так и придется выбрасывать продукты.
Однако хотя бы время от времени хочется попробовать что-то новое. Тогда блуждаю в сети в поисках новых рецептов. Вот из последних открытий мне очень понравилось лечо из огурцов на зиму рецепты - я знала, что лечо делают из болгарского перца, а такой вариант прямо удивил. Но рискнула попробовать и не прогадала – теперь сделаю этот рецепт одним из своих традиционных, очень вкусный результат получился.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Когда хочется чего-то необычного… | Ann_Mizuko - Дневник Ann | Лента друзей Ann_Mizuko / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»