Какой я Охеренный !!!
Нетленный незабвенный,
Не пидор и не мусор,
Не ссука и не трус я,
Хожу всегда красивый,[470x329]
Я чистый перспективный,
Всегда в кармане мани,
И тачка из Германии,
Я добрый и сердечный,
Отзывчивый беспечный,
И ратую за правду,
И говорю её,
Всегда подам не бедность
Но бедность не моё.
Красавица естественно ,
Жена моя любовь.
Любовница красавица,
И тёща ,как огонь.
Друзей у меня куча,
Враги мои друзья,
И спину я подставлю,
И жопу втихаря.
Я так же честный очень,
И взяток не беру,
Один я Охеренный,
Народу помогу.
Один лишь только минус,
Бухаю жёстко я,
И всё что написал тут,
Естественно брехня.
AAChuev, Здравствуйте, так неожиданно видеть таких великих людей на скромном ЛиРу.
Дурачусь я, действительно уважаю :) Помню весь искромётный креатив, исходящий от вашей персоны, Андрей, на одном телевизионном шоу.
Когда-то ведь смотрела с большим удовольствием, покуда его не превратили в полную помойку.